shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Шиномонтаж авто цена

Шиномонтаж авто ценаНаша компания занимается обслуживанием автомобилей на выезде. Если поломка застала Вас по пути, просто позвоните нам и сообщите свои координаты. Выездная команда на корпоративной машине выедет к вам и предоставит качественный ремонт, шиномонтаж авто. Цена наших услуг указана в прайсах на сайте компании.

В ассортименте наших услуг Вы можете найти зарядку аккумулятора, который может сесть в сильные украинские морозы, покраску и ремонт дисков, вулканизацию шин, а также наши работы делятся на легковой и грузовой шиномонтаж авто. По ценам услуги также слегка отличаются, с выгодой в сторону легкового. Однако стоит заметить справедливости ради, что именно легковые автомобили ломаются на ходу чаще, ведь грузовые зачастую являются служебными и проходят проверки перед каждым рейсом. Тем не менее, мы обеспечиваем их поддержкой и относительно недорогим по цене шиномонтажем. Авто может попасть в аварию и после устной договоренности о решения конфликта с другими участниками происшествия может нуждаться в монтажных работах. Также на старых моделях могут быть недостаточно туго затянуты шины, что, безусловно, несет опасность для всех участников дорожного движения.

В списке услуг шиномонтажа легковых авто (цена регулярно обновляется) мы учитываем отдельно выезд как в ночное, так и в дневное время. Также услуги за чертой столицы оплачиваются немного дороже, в зависимости от дальности места ремонта. Опытные специалисты предоставляют снятие и установку шин, балансировку, а также ремонт прокола и прочие ремонтные мобильные работы. Если Вы живете в криминальном районе и на утро перед работой замечаете повреждения или неполадки в работе своего авто, мобильный шиномонтаж по невысокой цене приедет прямо к Вам и устранит все беспокоящие явления.

Ни в коем случае не выезжайте на своем личном транспортном средстве, если заметили полуспущенную шину или отсутствие подвесок. Такие поломки могут привести к заносам, выездам на встречную полосу и их последствиям. Мы рекомендуем в таких ситуациях заказывать мобильный шиномонтаж авто. Цена наших услуг не сопоставимо мала в сравнении с лечением Ваших пассажиров после аварии.


Нашими услугами пользуется множество киевлян в любое время года. Преимущественно нашим специалистам приходится заниматься переобувкой и быстрым ремонтом шин. Мелкие ремонтные работы в рамках мобильного шиномонтажа по цене зависит от авто и сложности повреждений. Вы можете созвониться с нашим менеджером или оставить свои контакты на нашем сайте.