shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Автопятка (Киев) – защита обуви водителя

Представляем Вам ноу-хау на рынке Украины! Абсолютно новый вид защиты для обуви водителя - Автопятка (Киев). Каждый автолюбитель, сто процентов, сталкивался с проблемой деформации обуви при вождении машины. Обувь на правой ноге постоянно трётся о коврик под педалью газа и получает повреждения. Поэтому, мы рады предложить вам новый вид защиты - кожаную накладку на заднюю часть обуви с удобной застёжкой – Автопятку Hælgart. На сегодняшний день - это идеальный способ сохранить Вашу обувь от увечий, а также – это трендовый аксессуар, который может украсить различную обувь, как модельную, так и спортивную. Вам остаётся только определиться на модели.

Автопятка Киев

Широкий асортимент Автопяток Вы найдёте в
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
автопятка киев купить в ТОП Грации
(067) 245-11-77

Этот аксессуар был изобретён, как логический выход из старой проблемы водителей. Испортив однажды одну пару обуви, водители выдумывают разные способы, чтобы сохранить другую пару. Некоторые переобуваются за рулем, некоторые кладут на коврик более мягкую подкладку, кто вообще одевается за руль в спортивную одежду и носит спортивную обувь. Но все эти уловки не всегда удобны, а иногда и вовсе не комфортны. Поэтому Автопятка (Киев) – это новое решение старой задачи.купить автопятку киев

Автопятка (Киев) - это накладка на пятку, которая закрывает рабочую область обуви, соприкасаемую с ковриком при нажатии на педали машины. Автопятка (Киев) может быть изготовлена из разных материалов, таких как ПВХ, кожа, неопрен, и даже пластик. Самые надёжные в использовании - кожаные Автопятки. Они подходят на любой тип обуви – женскую, мужскую, с каблуком или без. Модельный ряд очень разнообразен, они отличаются цветом, формой, застёжкой, крепежом. Но главное, что их можно одевать, как на летнюю, так и на зимнюю обувь.

Автопятка (Киев) купитьАвтопятка Hælgart пошита из натуральной кожи, что придаёт ей эластичность и послушность, она очень легко как одевается, так и снимается. Теперь это ещё и трендовый аксессуар, который одновременно сохраняет Вашу любимую обувь и подчёркивает индивидуальность.

купить автопятку недорого в киевеУникальна не только сама Автопятка (Киев), но и фирменная упаковка Hælgart, разработанная специально для хранения защитной накладки. Форма упаковки Hælgart позволяет сохранять Автопятку не сминая и не складывая её, полностью сохраняя форму и внешний вид Автопятки. Через круглое отверстие можно увидеть цвет Автопятки, поэтому коробку не нужно открывать. А за удобное ушко сверху на упаковке можно легко повесить Вашу Автопятку в любом удобном месте.

Сохраните свою любимую пару обуви!

Приобретайте Автопятку на любой вкус в нашей компании!

Защита на пятке - обувь в порядке!

(067) 545-11-77