shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Порошковая покраска дисков

порошковая покраска дисков киевКаждого современного человека окружает большое количество металлических предметов, начиная от дверной ручки и заканчивая дисками колёс автомобиля. Самый лучший способ придать любому металлическому изделию эстетически привлекательный вид на долгое время и защитить его от коррозии и прочих вредных воздействий - это порошковая покраска.

Сложные погодные условия в нашей стране, а также не всегда достойное качество дорог негативно воздействуют на внешний облик колёсных дисков. Они тускнеют, теряют цвет и выглядят старыми и неопрятными. Специально для таких случаев предлагается услуга порошковая покраска автомобильных дисков. Это одна из прекрасных возможностей освежить внешний вид своего автомобиля, она позволяет не только восстановить эстетическую привлекательность колёс, но и продлевает срок их службы, выполняя защитную функцию от различных химических реагентов, очень часто встречающихся на наших дорогах (соли, кислоты и т.д.), а также от камней, песка и дорожного мусора. Таким образом, порошковая покраска колёсных дисков – это  прекрасная профилактика от последующих повреждений.

Чем ещё порошковая покраска лучше традиционной? 

  • Во-первых, порошковая покраска — прочный и долговечный вид отделки, обладающий высокой стойкостью к механическим повреждениям, не выгорающий на солнце и устойчивый к химически-агрессивным средам.
  • Во-вторых, порошковая покраска полностью очищенного, обезжиренного диска с помощью современного оборудования гарантирует более ровный слой краски, чем при использовании более старых технологий. Идеально гладкая поверхность окрашенного диска порадует даже очень требовательного поклонника современного дизайна. 
  • В-третьих, порошковая покраска дисков позволяет увеличить срок службы автомобильных или мотоциклетных дисков. Полимер создаёт защитный слой, благодаря которому повышается износостойкость дисков, их устойчивость к температурным перепадам. У полимера, которым покрывается диск, также отличные антикоррозийные свойства. 
  • В-четвертых, порошковая покраска, выполняемая с использованием современного оборудования – процесс достаточно быстрый. Вернуть дискам идеальный внешний вид возможно за 24 часа.
  • В-пятых, порошковая покраска дисков даёт Вам и Вашему автомобилю возможность стать индивидуальным.

Таким образом, в данной технологии покраски дисков сочетается эстетика и функциональность, а красота неразрывно сочетается с пользой, когда идет речь о порошковой покраске автомобильных дисков.

Порошковая покраска дисковДля порошковой покраски используют специальные порошковые краски, которые состоят из множества полимерных частиц. Эти частицы методом напыления наносят на металлическую поверхность, используя оборудование для порошковой окраски. После этого окрашенная поверхность становится устойчивой к ударам и температурным перепадам от -50 до +130С. И это далеко не все преимущества, которыми обладает порошковая покраска.

В процессе порошковой покраски не выделяется никаких вредных испарений, что делает её экологически безопасной. Порошковые краски сразу полностью готовы к использованию и не требуют применения растворителей и прочих химикатов. Всё что нужно для нанесения покрытия - это специальное оборудование для порошковой окраски, которое обеспечит получение высококачественного напыления.

порошковая покраска покраска дисков киев покраска дисков в киеве

Качество работы зависит во многом от правильной подготовки дисков перед покраской.

Первым делом с поверхности удаляется старая краска, это делается с помощью пескоструйной обработки колёсного диска. Затем, чтобы удалить оксидную плёнку, осуществляется травление щёлочью. После чего на поверхность наносится защитное конверсионное покрытие. Это делается для того, чтобы улучшить сцепление и увеличить срок службы покрытия. Потом обработанная поверхность диска грунтуется и проходит термообработку.

По итогам всех этих подготовительных работ поверхность диска становится гладкой и ровной, благодаря этому слои краски, которые наносятся на диск позднее, ложатся аккуратно, ровно и держатся долго.

порошковая покраска дисков ценаСледующая стадия – это непосредственно покраска дисков порошковой краской, после чего опять производится термическая обработка. Уже после полного отвердения покрытия осуществляется полировка поверхности дисков. Слой защитного лака наносят на последнем этапе, он обеспечивает максимальную защиту поверхности дисков от солей, грязи, атмосферных воздействий и коррозии, а также гарантирует устойчивость изделия к царапинам.

Если Вас интересует порошковая покраска дисков автомобиля, не задумываясь обращайтесь в компанию ТОП Грация. Здесь Вы гарантированно получите отличную продукцию и услуги по покраске на самом высоком уровне!

Наша компания имеет всё необходимое для того, чтобы предложить Вам высокое качество и приемлемые цены!

К тому же, перед каждым заказчиком мы имеем гарантийные обязательства!

Звоните и заказывайте наши услуги!

(067) 545-11-77