shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Сезонная замена шин и колес

Сезонная замена шин и колёсЗа время нашей работы мы убедились, что количество автовладельцев, желающих пользоваться услугой сезонная замена шин и колёс предлагаемой Мобильным шиномонтажем постоянно растёт. И это вовсе неудивительно, так как  Мобильный (выездной) шиномонтаж  – это возможность оперативно решить проблему с транспортным средством. Многие киевляне и жители Киевской области, в частности владельцы частных домов и коттеджей, уже успели оценить преимущества Мобильного (выездного) шиномонтажа, а особенно оказываемую услугу сезонная замена шин и колёс.

Проанализировав регулярность и популярность предоставляемых услуг, наша компания решила предложить новую пакетную услугу - годовой абонемент на обслуживание автомобиля*, которое включает в себя следующие пункты:

  • Две сезонные переобувки (летний и зимний период)
  • Сезонное хранение шин на протяжении года
  • 10% скидку на остальные виды услуг Мобильного шиномонтажа на протяжении года.

* Преимуществом годового абонемента является экономия до 45% на услугах

Между тем существует мнение, что замена колес при помощи  Мобильного шиномонтажа всегда дороже, чем при помощи стационарного шиномонтажа. Однако, это далеко не так. Цены на наши услуги соответствуют средним по городу Киеву среди обычных шиномонтажных мастерских. А если Вам требуется Сезонная замена шин и колёс более 3-х автомобилей, то оплата за вызов мобильного шиномонтажа не взымается. К тому же мы работаем круглосуточно, без праздников и выходных.

Заказать Мобильный (выездной) шиномонтаж Вы можете по телефону (067) 545-11-77 и мы в удобное для Вас время «переобуем» Ваш автомобиль в любом удобном для Вас месте: в гараже, во дворе, на даче, на парковке возле офиса и т.д. Специалистами нашей компании будет быстро и качественно произведена сезонная замена шин и колёс, ремонт и балансировка колёс Вашего автомобиля по доступным ценам.

Бытует мнение, что Мобильный шиномонтаж не может качественно выполнить балансировку колёс, но это не так. Балансировочное оборудование проходит постоянную калибровку. Также мы неоднократно проводим проверку отбалансированых колёс в стационарных шиномонтажах, после чего убеждаемся в точности балансировки. Постоянно растущее количество клиентов, а также отсутствие жалоб со стороны клиентов, является дополнительной гарантией качества шиномонтажных работ, произведенных Мобильным шиномонажем.

Сезонная замена шин и колёс два раза в год или смена шин весной на летние, а осенью на зимние шины - это безопасность Вас и Вашего автомобиля, а также других участников дорожного движения.

Заказав услугу в нашей компании, вы можете быть полностью уверены, что Ваш автомобиль не пострадает и все работы будут выполнены качественно!

Пользуйтесь нашими услугами и Вы останетесь довольными!

(067) 545-11-77