shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Шиномонтаж легковых автомобилей

Шиномонтаж легковых автомобилей Шиномонтаж легковых автомобилей преимущественно проводят на СТО, где с 9-ти до 6-ти сидит группа людей в униформе и ждет приезда клиента. Мы работаем по-другому. Специально для автомобилистов Киева и Киевской области в любое время дня и ночи, в любой день недели выедет машина шиномонтажа для легкового автомобиля. В соответствии с принципами компании, мы стараемся обслужить автомобиль клиента таким образом, чтобы это не нарушало его планов дня. Взамен мы получаем справедливое вознаграждение и даже контракт.

Компания ТОП Грация открыта ля полноценного сотрудничества с автопарками г.Киева. Мы готовы регулярно проверять состояние Ваших автомобилей по перевозкам грузов и пассажиров, предоставлять шиномонтаж. Для легковых автомобилей у нас также есть комплекс предоставления услуг. Каждая машина компании оснащена шиномонтажными станками, балансировочным станком и компрессором.

На сайте компании описаны все процедуры, которые входят в комплекс шиномонтажа легковых автомобилей, а также их стоимость. Вы можете заранее определить, во сколько обойдется наш вызов, и установить разницу в цене шиномонтажа грузовых и легковых автомобилей от наших специалистов с СТО.

Если Вы цените свое время и беспокоитесь о будущем, сохраните наш номер и перезвоните, как только понадобится шиномонтаж к легковому автомобилю. Мы сами приедем, сделаем свою работу за 30 минут и так же быстро уедем.