shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Купить зимние шины в Киеве

С наступлением холодов у автомобилистов наступает один и тот же вопрос: где купить зимние шины в Киеве, какие купить зимние шины для своего любимца. На безопасность Вас и Вашего автомобиля при вождении в зимнее время влияют два основных момента. Во-первых, своевременно при стабильной температуре не ниже +5°С - +7°С переобуть свой автомобиль и установить зимние или всесезонные шины. Во-вторых, купить зимние шины в Киеве надлежащего качества и соответствующие параметрам вашего автомобиля.

Параметры шины, например 225/45/R17 вы можете увидеть на табличке в проёме дверей водителя или на летних шинах, установленных на Вашем автомобиле, или уточнить у продавца, к которому вы обратились, чтобы купить зимние шины в Киеве. Качество приобретаемых Вами шин, прежде всего зависит от финансовых возможностей, если они позволяют, приобретайте шины известных брендов таких, как Michelin (Франция), Continental (Германия), Goodyear (США), Nokian (Финляндия), Pirelli (Италия), Bridgestone (Япония), Yokohama (Япония), Toyo (Япония). Ко второй категории качественных шин более доступных по цене относятся производители, которые являются дочерними компаниями известных брендов. Например, Gislaved, Sava, General Tire, Barum - это дочерние компании группы Continental. Производство Dębica, Dunlop, Fierce, Sava, Fulda являются дочерними компаниями группы Goodyear. Компания Michelin владеет такими брендами как BFGoodrich, Kleber, Riken, Kormoran и Uniroyal. Под этими брендами продаются более устаревшие модели головных компаний, но по меньшей цене, а качество для Вас гарантировано.

Относительно множества других предложений на рынке Украины - это компании с опытом производства не более 10-ти лет, а так же, зачастую, полный плагиат известных брендов от предприятий Китая и соседних азиатских стран. За небольшую стоимость, вы получаете соответствующее качество.

Вы хотите купить зимние шины в Киеве?
Звоните (067) 545-11-77 или заходите в наш Интернет-магазин!
 Мы подберем качественные шины для Вашего автомобиля, а также Вы получите бесплатную доставку и Мобильный (выездной) шиномонтаж со скидкой по вашему адресу!

купить зимние шины киев