shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Стоимость услуг шиномонтажа

Стоимость услуг шиномонтажаТОП Грация опубликовала стоимость услуг шиномонтажа на своем сайте. Теперь Вы можете определить, насколько выгодней работать с нами, чем ехать в СТО.

Наши специалисты предоставляют услуги мобильного шиномонтажа, стоимость которого включает разнообразные операции, перечисленные в прайсах.

Хотите перестраховаться и сохранить номер телефона, но не знаете среднюю стоимость услуг шиномонтажа? Сравните наши цены с любой другой компании и смело положитесь на наш профессиональный опыт.

Спектр наших услуг не ограничивается одним шиномонтажом. Вы можете обратиться к  нам, если нуждаетесь в хранении или ремонте шин. Мы делаем работу на дисках и  продаем шины. Тем клиентам, которые купили наши шины или диски, мы предоставляем услуги шиномонтажа по стоимости в полцены.

Наша компания работает круглосуточно по Киеву и области и обслуживает как легковые автомобили, так и грузовые. В случае непредвиденной поломки наши клиенты звонят в любое время дня и вызывает машину. Мы меняем шины, подкачиваем колеса, ремонтируем порезы шин прямо на месте происшествия, а также предоставляем многие другие мобильные услуги шиномонтажа. По стоимости работа специалистов с многолетним опытом обходится в пару сотен гривен, что в разы дешевле, чем обращение к другим компаниям. Более того, именно мы подъезжаем к Вашему автомобилю, а Вы сохраняете топливо и время на самые важные вещи.

Мы открыты для постоянного сотрудничества с автопарками, для которых имеем отдельное предложение по стоимости своих услуг шиномонтажа.