shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Мобильный шиномонтаж для женщин

Современные женщины буквально ни в чём не желают уступать представителям сильного пола. Cплошь и рядом дамы занимают высокие должности, которые раньше принадлежали лишь мужчинам, получают высокие зарплаты, да что говоритьсегодня нередки ситуации, когда женщина работает, а мужчина берёт на себя роль домохозяина. Неудивительно, что и количество женщин за рулём постоянно растёт. Хрупкие леди доказывают своё право рассекать на автомобиле по оживлённым городским трассам наравне с мужчинами.

Однако женщины всегда останутся женщинами, особенно если это касается ремонта автомобиля. Если взглянуть на это с женской стороны, то обыкновенный прокол шины кажется страшным сном. Девушка выходит из машины, смотрит на проколотую покрышку и не знает, что делать дальше. А слишком чувствительные особы могут даже заплакать. Да-да, и такое бывает!

Но мужчины не были бы мужчинами, если бы постоянно не изобретали всякие приспособления для улучшения нашей с вами жизни. Поэтому и появилась такая услуга, как Мобильный шиномонтаж. Милые женщины, если вы еще не знаете об этом, читайте дальшес этим нововведением ваша автомобильная жизнь станет гораздо легче.

Выездной шиномонтаж – это большой шаг на пути к европейскому уровню сервиса. На самом деле эта идея лежала буквально на поверхности. Ведь никого не удивляет вызов на дом телемастера или сантехника. Вот и здесь такая же ситуация: к вам приедет целая бригада специалистов с высококлассным оборудованием. Работы могут проводиться где угодно, при этом их качество ничем не отличается от хорошего стационарного шиномонтажа.

Теперь не нужно вызывать эвакуатор, достаточно просто набрать номер телефона и вызвать бригаду мастеров, которые примчатся к вам и всё починят!

 

Милые дамы, звоните по телефону 067-545-11-77!

Мастера Мобильного шиномонтажа обязательно приедут к Вам на помощь!

 

Меняем резину

Всем женщинам-автолюбительницам знакомы сезонные очереди на шиномонтаж, когда автовладельцы спешат сменить зимнюю резину на летнюю и наоборот. И так каждый сезон, приходиться ехать на станцию шиномонтажа, занимать очередь и слушать скучные мужские разговоры, которые очень далеки от светской беседы.

Вот вам еще один весомый плюс Мобильного шиномонтажа. Больше не нужно тратить своё время на ожидание в очередях, не нужно просить знакомых мужчин помочь, отвлекая их от работы. Вам нужно просто позвонить, заказать услугу и назначить время. Всё остальное мобильная бригада сделает за вас.

Таким образом, Выездной шиномонтаж может избавить женщин от нескольких не очень приятных вещей: нудного ожидания своей очереди на станции техобслуживания, бесполезной траты времени и участия в чисто мужских разговорах, которые большинству женщин не интересны.

Итак, несколько простых шагов. Пока мужчины стоят в очереди, женщины просто звонят, заказывают услугу Сезонная "переобувка" автомобиля и записываются на удобное для них времяпочти как в салон красоты. Мобильная бригада может подъехать куда угоднок вашему дому, офису или даче. Вы передаёте ключи профессионалам и спокойно занимаетесь своими делами. После окончания всех работ, бригада возвращает Вам ключи и забирает несезонные шины на склад, где они будут отдыхать, пока вновь не понадобятся.

 

Любая женщина, попробовавшая эту услугу однажды, больше никогда от неё не откажется!

Звоните и становитесь клиентами Мобильного шиномонтажа

ТОП ГРАЦИЯ!

067-545-11-77