shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Мобильный выездной шиномонтаж

Мобильный выездной шиномонтажМобильный выездной шиномонтаж теперь доступен и в Киеве. Если Вы владеете транспортным средством, то наверняка имеете некий страх перед внезапными поломками на ходу или вдалеке от города. В таком случае Вам стоит сохранить номер телефона нашего сервиса. ТОП Грация занимается обслуживанием машин, как легковых, так и грузовых, в мобильном режиме. Выездной шиномонтаж приедет в любую точку Киева или Киевской области и вернет машине возможность передвигаться.

В спектре наших услуг замена колес, шин, дисков, их чистка и подкачка. Мы также берем на себя упаковку и утилизацию непригодных изделий. Но также наша команда может предоставить и первую помощь автомобилю – установка грузиков и ремонт шин обеспечит безопасную поездку. Вам уже не нужно заказывать автовоз, чтобы добраться до СТО – выездная бригада мобильного шиномонтажа обслужит Вас на месте. Такой сервис особенно нужен тем, кому приходилось надувать колеса утром перед работой. Нас выбирают не только потому, что наши сотрудники берутся за тяжелую работу – мы делаем это быстро и качественно.

Так как транспортное средство ездит на высоких скоростях, услуги выездного мобильного шиномонтажа должны обеспечивать безопасность водителю и его пассажирам. Мы ответственно подходим к каждому заказу, работаем без выходных и даже в ночное время. В прайсах наши менеджеры указали стоимость и спектр работ, которые готов предложить мобильный выездной шиномонтаж ТОП Грация.


 К нам обращаются частные лица и владельцы автопарков. Опытные специалисты компании имеют при себе все необходимое оборудование в служебном автомобиле, поэтому они выезжают на помощь и грузовикам, и легковым автомобилям. Звоните нам или заказывайте годовой абонемент первого мобильного выездного шиномонтажа в Киеве.