shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Хранение шин Киев

Хранение шин киевАнализируя практическую работу на рынке шиномонтажных услуг в городе Киев, у нас возникла идея предложить владельцам автомобилей комплексный пакет обслуживания, который максимально облегчит и освободит их от многих неудобств и физических нагрузок. Объединив шиномонтажные работы с услугой хранение шин Киев, мы избавляем автовладельцев от многих забот, особенно от мыслей, где и как организовать хранение шин Киев.

Комплексная услуга, которую мы предлагаем, заключается  в годовом уходе за колёсами автомобилей наших постоянных клиентов. Заказав Мобильный шиномонтаж по телефону 067-545-11-77, на определённое время и по указанному адресу к Вам прибудет оборудованный автомобиль с мастерами, которые в течение 30 – 60 минут на месте переобуют Ваш автомобиль, а снятые шины заберут на склад для их сохранности и обеспечения правильных условий хранения. На руки вы получаете платёжную квитанцию и Договор на услугу хранение шин Киев. С наступлением нового сезона мы уведомляем Вас об окончании срока Договора и в согласованное время доставляем шины, переобуваем автомобиль, а снятые шины снова отправляем на склад для продолжения хранения в соответствии с новым Договором, заключённым на новый сезон.

Заказывать услуги можно и отдельно, как сезонная переобувка Киев, так и хранение шин Киев, но приобретая годовой абонемент, вы экономите до 45% в год и дополнительно получаете 10% скидку на остальные услуги предлагаемые Мобильным шиномонтажом.

Не тратьте своё время на заботы о шинах! Заказывайте услугу Хранение шин Киев, мы обо всём позаботимся сами! Звоните!

(067) 545-11-77