shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Шиномонтаж на колесах Киев

Тот, у кого есть или был когда-либо автомобиль, знает, что в пути может произойти всякое. Происшествия на дороге случаются очень часто. И речь идет сейчас не только про аварии. Ситуации, когда пробилось и спустило колесо, разорвалась покрышка, погнулся колесный диск, встречаются регулярно.

Шиномонтаж на колесах КиевХорошо, если в багажнике лежит запасное колесо и есть под рукой все необходимые инструменты для замены поврежденного. Но бывает и так, что без посторонней помощи никак не обойтись. Конечно, можно оставить машину на дороге и добираться до ближайшего СТО другим способом, можно попытаться остановить другого водителя и попросить помощи у него, а можно воспользоваться услугой «шиномонтаж на колесах». В Киеве такую услугу предоставляет компания ТОП Грация. Наша компания готова прийти на помощь в дневное и вечернее время каждому, кто попал в беду. Шиномонтаж на колесах (Киев), как нам кажется, это очень полезная услуга, которая для многих автомобилистов станет настоящей находкой и спасением. Наши состоявшиеся клиенты на все сто процентов с этим мнением тоже согласны.

Шиномонтаж на колесах в Киеве будет полезен не только тому, с кем случилась неприятность на дороге. Услугой такой могут также воспользоваться те, у кого просто нет возможности, времени или желания гнать свой автомобиль на СТО. Шиномонтаж на колесах (Киев) приедет по оговоренному адресу и сделает все необходимые работы на месте. Возможные виды работ можно посмотреть на нашем сайте либо же уточнить по телефону. Цена обслуживания транспортного средства «на дому» будет, естественно, немного выше, чем на стационарном СТО. Тем не менее, это очень удобно, а в некоторых случаях такой шиномонтаж (на колесах) в Киеве будет единственно возможным.

Наш шиномонтаж на колесах (Киев) готов оказать качественную профессиональную помощь Вам и Вашему «железному коню». Мы приедем в любую точку столицы. Звоните нам!