shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Услуги шиномонтажа цены

Услуги шиномонтажа ценыВ столице Украины появилась новая компания, готовая предоставлять услуги шиномонтажа. Цены на все операции можно увидеть на сайте. Мы работаем круглосуточно, с легковым и грузовым автотранспортом.

Звоните и заказывайте наши услуги шиномонтажа. Цены у нас в разы ниже, чем у любого столичного СТО. Специалисты компании сменять Вам шины, накачают колеса и запустят замерзший двигатель.

В список услуг нашего шиномонтажа по ценам в порядке нарастания указаны операции по ремонту шин, дисков и сезонной переобувке. Для грузовых автомобилей и или общественного транспорта мы также проводим балансировку колес. Цены на услуги шиномонтажа также различаются в зависимости от времени суток. Мы работаем в границах области, но стоимость работы будет расти вместе с расстоянием от города.

Всего за 30 минут мы обслужим Ваш автомобиль и приведем его в работоспособное состояние, приехав прямо к месту происшествия или поломки автомобиля по невысокой цене за услуги шиномонтажа.

Что касается работы не на дороге, сотрудники нашей компании берутся за сварку и покраску дисков. Если у Вас нет гаража, новенькие шины можно оствлять на хранение у нас. Мы открыты для сотрудничества с автопарками, а также готовы предоставить скидку на цены по услугам шиномонтажа в Киевской области при условии покупки дисков и шин от нас.  Обратите внимание на выход в продажу автопяток и сделайте подарок автомобилисту.