shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Мобильный шиномонтаж в Киеве

Услуга мобильного шиномонтажа появилась на отечественном рынке несколько лет назад, но в силу целого ряда своих преимуществ уже успела стать популярной среди столичных автолюбителей. Это новый профессиональный подход к обслуживанию вашего автомобиля, где основным достоинством является быстрая и квалифицированная помощь в удобном для заказчика месте.

Мобильный шиномонтаж – это оборудованный в микроавтобусе мобильный комплекс станков, который оперативно и круглые сутки выполняет все виды шиномонтажных работ на выезде.

Внутри микроавтобуса есть шиномонтажный станок, который используется для демонтажа и монтажа шин различного размера, как бескамерных, так и камерных. Так же в наличие имеется балансировочный станок, который применяется для устранения дисбаланса колёс с точностью до одного грамма. Микроавтобус укомплектован рихтовочным станком для выполнения работ по рихтовке и прокатке металлических и легкосплавных дисков. Ну, и, конечно же, компрессор с 100-литровым резервуаром и домкратами завершает комплектность передвижного мобильного комплекса.

Автомобиль укомплектован оборудованием ведущих итальянских и французких производителей. Стоимость услуги мобильного шиномонтажа примерно такая же, как и стационарного шиномонтажа, но существует абсолютное преимущество - это экономия на доставке своего автомобиля до станции, а значит, экономия своего времени и нервов! Мобильный шиномонтаж – это скорая помощь для Вашего автомобиля! Мы работаем 24 часа в сутки, поэтому вы можете звонить нам в любое время дня и ночи.

Мобильный шиномонтаж Выездной  шиномонтаж Передвижной шиномонтаж

Круглосуточный шиномонтаж даёт уникальную возможность оперативно решить возникшую проблему с проколом шины, боковым порезомповреждённым или ударенным диском, а также севшим акумулятором. Это быстрая и квалифицированная помощь Вашему автомобилю. Любые виды работ совершаются быстро и качественно. Ведь подобные случаи могут произойти в самый неподходящий момент. Одним звонком Вы сможете вызвать круглосуточный шиномонтаж к себе на место поломки, или же, вы сможете спокойно пить кофе перед телевизором в тот момент, когда Вашим автомобилем занимаются специалисты прямо у Вас во дворе. 

Выездной  шиномонтаж обладает такими достоинствами, как:

  • в первую очередь удобство: наши специалисты приедут в любое место и в любое время, экономя Ваше время;
  • второе достоинство такого сервиса – это отсутствие предварительных записей и очередей;
  • в третьих, к каждому клиенту у нас индивидуальный поход и гибкая система скидок для постоянных клиентов.

Основными отличиями нашей работы в части выездного шиномонтажа является оперативность и функциональность. Поэтому мы никогда не заставим Вас ждать слишком долго!

Передвижной шиномонтаж значительно экономит Ваше время, которое для жителей мегаполиса очень дорогое. Такая услуга возникла специально для блага людей. Для того, чтобы вызвать передвижной шиномонтаж, Вам потребуется позвонить нам по телефону (067) 545-11-77 и сделать свой заказ. После чего Вам будет подан Передвижной шиномонтаж, время ожидания которого займет от  30 до 60 минут (в зависимости от ситуаций на дорогах). Нашу помощь вы сможете получить в любом районе Киева и Киевской области. Вне зависимости от того где Вы находитесь, наши специалисты оперативно прибудут к вам на помощь в любое время суток.

Мы приедем к Вам и поздно ночью, и рано утром, и в дождь, и в снег, и в мороз для того чтобы Вы сами не пытались оледеневшими руками поставить запасное колесо или снять пробитое. В зимний сезон Шиномонтаж на колёсах раскрывает всю полноту удобства, которое Вы обязательно сможете высоко оценить. Ведь ничего так не портит настроение и нервы, как неполадки в дороге в плохую погоду, когда вам нужно срочно ехать по делам.

Передвижной шиномонтаж - это то, что Вам необходимо!

Становитесь нашими клиентами и пользуйтесь нашими услугами!

Звоните!

(067) 545-11-77

Передвижной шиномонтаж Киев

<< Назад