shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

купить зимние шины michelin (киев)

купить зимние шины Michelin (Киев)Купить зимние шины Michelin (Киев) для своего автомобиля - это недешёвое удовольствие, но в тоже время - это долгосрочное вложение, которое окупается длительным сроком эксплуатации (от 4 до 5 лет) и безопасностью для Вас и Ваших спутников. В 2014 году к зимнему сезону французкие шинники презентовали нешипованную зимнюю покрышку для легковых автомобилей - Michelin Alpin 5. Новая шина выпускается в 20-ти типоразмерах с 15 по 17 диаметр, в том числе доступна технология RunFlat. Alpin 5 создан для обеспечения наивысшего уровня безопасности, обладает улучшенными характеристиками для движения в зимних условиях на заснеженном дорожном покрытии. Мы рекомендуем купить зимние шины Michelin (Киев) Alpin 5 не только самым требовательным водителям, но и всем тем, кто проживает не в особо заснеженных районах.

Морозной и очень холодной зимой, а также для заснеженных дорог или дорог с обледенелым покрытием, мы рекомендуем купить зимние шины Michelin (Киев) X-Ice North 3 и X-Ice 3. В сравнении с Michelin Alpin 5, Michelin X-Ice North 3 и Michelin X-Ice 3 обеспечат более эффективный и динамичный разгон, а также уменьшат тормозной путь на заснеженной дороге и на льду.

Если Вы всё ещё сомневаетесь купить зимние шины Michelin (Киев), то столетняя история компании Michelin, которая отмечена большим количеством революционных нововведений в технологии производства шин, а также множеством спортивных побед, завоевавших гонщиками на шинах Michelin, станет для Вас весовым мотивом в принятии правильного решения.

А мы поможем Вам купить зимние шины Michelin (Киев) в нашем Интернет-магазине

купить зимние шины Michelin в Киеве

ПЕРЕЙТИ >>

Звоните нам и мы подберём Вам нужную модель!

(067) 545-11-77