shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Балансировка колёс киев

Балансировка колёс КиевМногие водители на практике обращали внимание, что на скорости свыше 90 - 110 км/ч появляется вибрация на рулевом колесе, которая исчезает с увеличением скорости. Причиной этого является дисбаланс колёс Вашего автомобиля. Обычно, это наблюдается после длительной эксплуатации автомобиля  более 10 - 15 тыс. км езды без балансировки колёс (Киев) или после некачественной смены шин на шиномонтаже.

Правильная балансировка колёс (Киев) зависит от исправного откалиброванного балансировочного станка, а также от профессионализма и опыта мастера. Балансировка колёс (Киев) в нашей компании производится на качественном итальянском станке, который каждый сезон проходит диагностику и калибровку, а мастера нашего шиномонтажа обладают большой практикой и и хорошим опытом. Все шиномонтажные работы мы выполняем на выезде по месту расположения Вашего автомобиля в специально оборудованном автомобиле. Качество работ мы гарантируем и доказательством этого является рост постоянных клиентов с автомобилями, диаметр колёс которых от 14 до 22 дюйма.

Наша компания постоянно обслуживает спортивные и корпоративные мероприятия, в том числе и кольцевые гонки, где на авто применяются низкопрофильные спортивные шины и требуется качественная балансировка колёс (Киев). Мобильный шиномонтаж компании ТОП Грация успешно развивается и отвечает за качество шиномонтажных работ и балансировку колёс (Киев).

Заказывайте качественную балансировку колёс в Киеве - это Ваш комфорт!

(067) 545-11-77

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ