shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Предоставление услуг шиномонтажа

Предоставление услуг шиномонтажаПредоставление услуг шиномонтажа для нашей компании не является чем-то новым. ТОП Грация готова обслужить не только легковые автомобили киевлян в случае внезапной поломки прямо во время езды, но также и грузовики. К нам часто обращаются корпоративные клиенты за диагностикой состояния их грузовых машин.

Предоставление услуг шиномонтажа распространяется не только на столицу, но и на всю Киевскую область. Так как многие люди выезжают за город, где дороги не самого лучшего качества, в той местности наблюдается высокая вероятность прокола шин и разбалансировки. Грузовики также часто объезжают большие города и создают пробки на дорогах, если им не помочь вовремя с заменой шин. Сотрудники дальнобоя высоко ценят наш сервис также по причине работы по ночам.


Преимуществом предоставления услуг шиномонтажа от нашей компании является мобильность. Даже в вечернее время и в выходной наша рабочая бригада готова выехать к Вам на вызов. Мы заменим шину, подкрутим диски, обеспечим Вам базовый ремонт и на это уйдет не более часа. Даже если утром перед выездом на работу Вы заметили, что шины спущены, мы обслужим Ваш автомобиль на высочайшем уровне, и Вы успеете на работу.

В предоставлении услуг шиномонтажа участвует целая бригада на специально оснащенном автомобиле. О техническом оборудовании более подробно написано на специально отведенной для этого странице. Несмотря на разницу работы с легковыми и грузовыми машинами, мы готовы к любой ситуации и можем решить проблему технической неисправности колес на месте сразу после вызова.
 
В рамках предоставления услуг шиномонтажа входит целый комплекс операций, о которых Вы можете подробнее прочесть на нашем официальном сайте. Замена шин и подкрутка дисков не единственная работа, которую мы можем Вам предложить. В случае небольшой аварии или повреждения опытные специалисты окажут быстрый ремонт, который позволит сохранить состояние машины прежним и доехать до нашего ближайшего сервиса в Киеве, чтобы окончательно привести автомобиль в порядок.

Предоставление высококлассных услуг шиномонтажа от компании «ТОВ Грация» может стать спасением для Вас в чрезвычайной ситуации на дороге. Сохраните наш номер телефона и не бойтесь выезжать в длительную поездку по области даже ночью.