shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Вызвать шиномонтаж

Вызвать шиномонтажВызвать шиномонтаж
еще несколько лет назад казалось чем-то немыслимым. В дороге, когда случались аварии или спускало колесо, оставалась надежда только на других автомобилистов или приходилось вызывать автовоз. Сегодня это в прошлом, а на рынке услуг Киева выступила компания ТОП Грация, вызвать услуги шиномонтажа которой теперь можно в любое время.

Мы ориентируемся на корпоративных клиентов и частных лиц. Если Вы попадете в аварию в конце дня или за городом, достаточно просто связаться с нашим менеджером и вызвать машину с опытными людьми из ТОП Грация. Наша выездная бригада своевременно приедет на вызов. По шиномонтажу мы также имеем ряд преимуществ перед другими сервисами – в компании работают выгодные условия, которые предусматривают покупку годового абонемента, а также сниженные по цене услуги по установке шин нашей же компании. Вызывайте шиномонтаж в любой день недели, если вдруг спустило колесо. Мы не только сменим его, но и откалибруем, чтобы Вы могли ездить в полной безопасности и с комфортом. Вам не нужно думать об утилизации старых шин или диском, а также заранее узнавать о стоимости наших услуг – на сайте сервиса в свободном доступе мы разместили прайс с полным спектром услуг для легковых и грузовых автомобилей.

Не медлите вызвать шиномонтаж, если необходимо воспользоваться своей машиной – наши специалисты быстро и качественно вернут транспортному средству все его функции и избавится от отходов своей работы. Также мы предлагаем Вам оформить абонемент со скидкой на наши услуги на целый год. С деталями предложения можно ознакомиться на нашем сайте.


Вызвать оперативный шиномонтаж в границах Киевской области доступно для среднего жителя Украины. Мы работаем над улучшением качества сервиса ради Вашего удобства.