shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Шиномонтаж по вызову

Шиномонтаж по вызовуОбслуживание автомобилей вышло на новый уровень, и мы рады предложить Вам шиномонтаж по вызову. Наше отличие от других сервисов заключается в том, что Вы можете положиться на наши услуги в любой ситуации. Достаточно только позвонить, и наша выездная бригада сама доберется до Вашей машины, чтобы переобуть шины или отремонтировать их.

Шиномонтаж по вызову пока не является частой практикой в Украине. Именно поэтому многие автомобилисты попадают в безвыходную ситуацию, когда на дороге попадается острый камень, а то и гвоздь. Такие случаи могут привести даже к серьезным авариям. Компания ТОП Грация решила обеспечить киевлянам комфортный сервис и предлагает услуги шиномонтажа по вызову. Иными словами, если Вы замечаете, что у Вас спущено колесо, теперь у Вас есть возможность не бросать все свои дела, а вызвать команду специалистов, которые не просто выполнят работу быстро, но и качественно.


Приедут на Ваш вызов мастера шиномонтажа с многолетним опытом и высокотехнологичной материальной базой. В нашем виде деятельности ценится не только практика, но и умение решать проблемы чуть ли не на ходу.

Если у Вас есть целый автопарк, мы готовы предложить абонемент на целый год обслуживания. Услуги, которые покрывает документ, перечислены на сайте компании по шиномонтажу по вызову. Преимущество такого решения заключается в экономии времени и средств.

Также ТОП Грация владеет интернет-магазином с качественными материалами и запчастями для автомобилей. У нас можно купить по выгодной цене шины и диски и получить дополнительную скидку за сезонную переобувку.

Указываем на значительный аспект работы сервиса. Наши специалисты шиномонтажа, которые выезжают на вызов в любое время дня без выходных, также обслуживают и грузовые автомобили в границах столицы и Киевской области. Звоните нам и уточняйте детали предоставления услуг.