shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Мобильный грузовой шиномонтаж (Киев)

Мобильный грузовой шиномонтаж КиевКомпания ТОП Грация начала свою деятельность по предоставлению услуг мобильного сервиса для атвтотранспорта уже более 5-ти лет назад. На сегодняшний день сформировалась приличная клиентская база, которая растёт с каждым днём. У нас есть большой опыт в обслуживании колёс автомобилей различного класса: от роскошных Ferrari, Porshe, BMW, Mercedes до микроавтобусов и лёгкого коммерческого транспорта. Мы предлагаем услуги высокого качества с использованием новейших технологий, современного оборудования и индивидуальным подходом. Основной принцип нашей работы - это удобство для клиента, быстрое обслуживание  и хорошее настроение даже в самой скверной ситуации.

Стратегия развития нашей компании на будущий год направлена на освоение новых технологий. Мы нацелены на предоставление на рынке Украины передвижного сервиса Мобильный грузовой шиномонтаж (Киев) для обслуживания грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и специализированной техники с колёсами очень большого размера. Для оказания услуги Мобильный грузовой шиномонтаж (Киев) на базе автомобиля повышенной проходимости комплектуется специализированный автомобиль  оснащённый  оборудованием и специальным инструментом производства США, которое позволяет выполнять работы по обслуживанию колёс диаметром от 17,5 до 24,5 дюймов. 

Что сможет выполнить Мобильный грузовой шиномонтаж (Киев)?

грузовой мобильный шиномонтаж киев1.Прибыть к месту поломки автотранспорта заказчика (стройплощадка, карьер, поле и  всевозможное бездорожье).

2.Поддомкратить поломанный автотранспорт массой до 60 тон.

3.Снять/установить колесо диаметром до 24,5 дюймов.

4.Монтаж/демонтаж шины диаметром до 24,5 дюймов.

5.Ремонт проколов и порезов шин.

6.Ремонт проколов и порезов камер.

7.Горячая вулканизация шин.

8.Ремонт и замена вентилей.

9.Продажа шин и дисков, установка по месту расположения автотранспорта.

Мобильный грузовой шиномонтаж (Киев) компании ТОП Грация обеспечит Вам:

- прибытие в труднодоступное место расположения Вашего транспорта

- качественное выполнение работ

- сокращение времени простаивания рабочего транспорта

- уменьшение затрат на устранение поломки.


 Вы не должны никуда ехать! Мы приедем к Вам и профессионально выполним свою работу!

     Звоните!

      (067) 545-11-77

выездной грузовой шиномонтаж киев