shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Передвижной шиномонтаж

Передвижной шиномонтажЛюбой автовладелец попадал в ситуацию, когда у него была пробита покрышка, но сам он не мог провести замену ввиду отсутствия запасной покрышки или необходимых инструментов. И в такой ситуации Вам может помочь передвижной шиномонтаж, который имеет гибкий график работы и способен выехать для проведения работы в любую точку столицы.

Шиномонтаж передвижной — это безальтернативный вариант, если Вам нужна срочная помощь с автомобилем. А так, как цена его услуг сравнима с обычными СТО, то этот вариант будет куда более доступным, чем вызов эвакуатора. И хоть наши сотрудники не занимаются сложным ремонтом автомобиля на месте, но передвижной шиномонтаж все равно остается весьма востребованным, ведь мы беспрерывно обслуживаем клиентов по всему городу каждый день.

Наш передвижной шиномонтаж занимается не только заменой колес, но также может предложить первую помощь для автомобиля на дороге, что позволит Вам без проблем добраться до полноценного СТО и провести весь необходимый ремонт. И такие услуги уже помогли сотнями клиентов со всего города.


Преимуществом передвижного шиномонтажа является именно его мобильность, так как он поможет Вам как на оживленных улицах в центре, так и в спальных районах. А так, как мы осуществляем целый ряд различных услуг, то Вы наверняка найдете подходящий вариант исходя из Вашей ситуации. И мы, в отличии от многих других служб технического обслуживания автомобилей не скрываем свои цены, которые Вы можете найти прямо на сайте.

Для того, чтобы заказать услуги передвижного шиномонтажа, Вам требуется только позвонить, после чего наши сотрудники сообщат Вам ориентировочное время приезда и уточнят детали проблемы, чтобы быть готовыми к ее выполнению по приезду.