shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Услуги мобильного шиномонтажа

Услуги мобильного шиномонтажаУслуги мобильного шиномонтажа считаются новинкой на территории Украины, когда в странах первого мира это уже считается стандартным сервисом. Наша команда ТОП Грация предоставляем услуги ремонта и переобувки шин для всех автолюбителей в Киеве. Компания имеет большой опыт и ряд преимуществ перед другими сервисами.

Если Вашей компании необходимы услуги мобильного шиномонтажа на регулярной основе, Вы можете оформить годовой абонемент для своего автопарка или связаться с нами по поводу длительного сотрудничества. Мы обслуживаем не только корпоративных клиентов, но также и частных лиц, а также наши услуги делятся по категориям – для легковых и грузовых автомобилей. Чтобы воспользоваться нашими выгодными услугами мобильного шиномонтажа, сохраните номер телефона нашей компании.


Услуги ТОП Грации нужны в первую очередь ответственным людям, которые ценят свое время и должны успеть выполнить все планы. Если вдруг у автомобиля проколоты шины или разбиты диски, с этой проблемой справится наша выездная команда. Менее, чем за час, наши опытные специалисты обслужат Ваше транспортное средство любых габаритов. На сайте компании Вы можете подробнее ознакомиться с полным спектром услуг по мобильному шиномонтажу. Он включает не только замену шин и дисков, но также и небольшой ремонт, подкачку колес, запуск двигателя, порошковую покраску дисков и многое другое. У Вас также есть возможность обратиться к нам за хранением шин.

Комплексное обслуживание ряда автомобилей юридических лиц является одной из услуг мобильного шиномонтажа. Мы готовы предложить наши диски и шины со своего интернет-магазина. В случае покупки стоимость установки падает на 50%.

Также среди преимуществ нашего сервиса можно выделить работу без выходных и возможность вызова в ночное время. Стоимость такого рода услуг оперативного мобильного шиномонтажа указана на нашем сайте.