shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Онлайн-запись на мобильный шиномонтаж

Онлайн-запись на мобильный шиномонтажНикому не нравится стоять в большой очереди на СТО, особенно когда спустило шину или случилась непредвиденная неприятность. Именно потому компания «Топ Грация» разработала удобное решение для всех автомобилистов – онлайн-запись на мобильный шиномонтаж. С помощью такой услуги уже никто не будет стоять в длинной очереди на морозе, опаздывая на важное мероприятие. Вас будут обслуживать в определенное время, и уже никто не «проскочит» перед Вами. Принимать Вас будет мастер, который заблаговременно подготовит весь нужный инструмент и ремонтную площадку. Онлайн-запись на мобильный шиномонтаж – это наилучшее решение для постоянно занятых водителей, которые не желают терять свое драгоценное время в простоях в очереди.

Чтобы максимально уделить время и качественно обслужить каждого клиента, компания «Топ Грация» проводит онлайн-запись на мобильный шиномонтаж в Киеве, начиная с сегодняшнего дня! Записывайтесь на удобное для Вас время на шиномонтаж, вулканизацию и прочие наши услуги.

Январь – это время слякоти и скользкой дороги, и любой водитель знает, что нужно заранее «переобувать» свой автомобиль. Если у Вас давно есть в планах приобрести диски, сменить шины или осуществить их ремонт – записывайтесь к нам по телефону. Если Вы еще не знали, то у нас действует новая, удобная для всех водителей услуга – онлайн-запись на мобильный шиномонтаж. Теперь каждый автомобиль будет обслуживаться по определенным часам, а мастер сможет максимально уделить вниманию поломке. Если Вам удобно приехать на ремонт с утра – предупредите нас по телефону, забронировав заранее время Вашего визита.

Нужна онлайн-запись на мобильный шиномонтаж в Киеве на определенное время? Запишитесь за день до даты желаемого посещения нашей мастерской, чтобы вовремя исправить все неполадки или поменять шины.