shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Ремонт бокового пореза шины Киев

Ремонт бокового пореза шины киев

Если Вам порезали или Вы разорвали шину не спешите ее выбрасывать. Мир технологий по ремонту шин огромен. Трудно сразу разобраться в технологиях, предлагаемых на рынке Украины.

Когда Вам потребуется ремонт бокового пореза шины (Киев), Вы должны обратить внимание на основной критерий в выборе качественного ремонта шины. Кто является первооткрывателем и законодателем моды, опыт и мировой рейтинг. В области современных технологий ремонта шин данному критерию на все 100% отвечает продукция компании TECH основанная в 1939 году в США. Её качество безукоризненно и является образцом для подражания во всем мире. По технологиям ТЕСН в Украине работают СТО грузовых автомобилей: VOLVO, SCANIA, ПКФ «Рапид» (MERCEDES, IVECO), транспортные организации: «Транспеле», «ВМ Транс», «Радуга», автоимпортеры: AUDI, OPEL, SKODA, HONDA, MITSUISHI, крупные центры регенерации и сервиса шин BANDAG, MARANGONI.

Ремонт бокового пореза шины (Киев) с применением материалов TECH и технологии холодной вулканизации шин и горячей вулканизации шин обеспечат качественный ремонт. Полувековой опыт применения данного метода воплощён в современных прогрессивных технологиях, а ремонт бокового пореза шины (Киев) высокого качества, обеспечит безопасную эксплуатацию шины до полного её износа. Технологиям ТЕСН доверяют вся Америка и Европа, ремонту бокового пореза шины (Киев) с применением их технологий можете доверять и Вы.

Компания ТОП Грация предоставляет ремонт бокового пореза шины (Киев) методом холодной и горячей вулканизации на выезде к клиенту.

Ремонт бокового пореза шины горячей вулканизацией

ремонт бокового пореза шины ремонт бокового пореза киев

вулканизация шины Киев ремонт пореза шины горячей вулканизацией









Заказывайте услугу ремонт бокового пореза шины (Киев) в нашей компании!

Мобильный шиномонтаж ТОП ГРАЦИЯ сделает вулканизацию шин на выезде!

Звоните!

(067) 545-11-77