shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Особые условия и требования к хранению шин

Хранение шин

В этой статье мы остановимся на основных моментах и факторах, которые влияют на правильное хранение шин (Киев). Забота о шинах и хранение шин должным образом начинается с момента профессиональной установки их на автомобиль, а это -  монтаж/демонтаж и балансировка. Грамотная эксплуатация колёс - это контроль давления в шинах и периодическая балансировка, а затем уже правильное хранение шин (Киев).

Шины, как и обувь, требуют корректного ухода, но для этого необходимо знать, что влияет на долговечность шины. Одним из основных факторов являются солнечные лучи, которые оказывают максимальный вред на шины, а именно на структуру резины. Наверное, Вы часто замечали, когда весной при установке новых летних шин после зимних, летние кажутся мягче и комфортнее, чем зимние. Это как раз связанно со структурой  резины и именно её свойствами. Большим влияющим фактором также является воздействие таких материалов, как масло, бензин и всевозможные растворители, попадание их на резину повреждает структуру резины. Для избегания воздействия данных факторов, хранение шин (Киев) необходимо осуществлять в закрытом от солнечных лучей чистом помещении и ограниченном от доступа вредных веществ.

Хранение шин (Киев) осуществляется в определенном положении:

  • шины размещаются вертикально на специальных стеллажах;
  • колёса в сборе хранятся в горизонтальном положении одно на одном в приспущенном состоянии.

Для более качественной сохранности свойств резины рекомендуется вымыть шины и обработать их слоем средства для консервации резинотехнических изделий. При соблюдении наших рекомендаций шины отслужат вам долгое время и обеспечат безопасное движение вашему автомобилю.

Заказав услугу хранение шин (Киев) в компании ТОП Грация, Вы будете уверены в достойном уходе за вашими шинами!
Звоните!
(067) 545-11-77