shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Прокол колеса шиномонтаж

Самой частой неприятностью, которая случается с автомобилистами в пути, является, наверное, прокол колеса. Резина покрышки хоть и достаточно толстая, но все же при наезде на острые предметы может повредиться. Если целостность шины нарушена, колесо вероятнее всего сразу спустит или же будет спускать постепенно, что тоже не очень хорошо. Определить место прокола и устранить его бывает непросто даже опытным автомобилистам. Если же за рулем новичок или девушка, то невероятно сложной может стать даже такая банальная проблема как прокол колеса. Шиномонтаж — дело непростое, справиться с которым в одиночку по силам далеко не каждому.

Прокол колеса шиномонтажВпрочем, сегодня водителю совершенно не обязательно постигать тайны шиномонтажа. Прокол колеса не обязательно чинить собственными силами. На помощь каждому автомобилисту в любой момент готовы прийти наши специалисты. С недавнего времени в Киеве существует замечательный сервис — выездной шиномонтаж. Этим сервисом может воспользоваться каждый водитель, попавший в беду прямо в пути. Решить таким образом можно самые разные проблемы с авто, не только прокол колеса. Шиномонтаж на колесах предоставляет практически все те же услуги, которые доступны на стационарной станции обслуживания. Разница одна — не Вы едете к шиномонтажникам, а они едут к Вам. Кстати, специалисты могут приехать к Вам даже домой, если требуется срочно устранить прокол колеса. Шиномонтаж на колесах обслуживание на дому тоже осуществляет.

Звоните нам, если случился прокол колеса! Шиномонтаж на колесах «Грация» готов в срочном порядке примчаться к Вам на помощь.

Ознакомиться с нашими расценками можно на сайте. Стоимость той или иной услуги можно также уточнить по телефону. Заметили прокол колеса? Шиномонтаж наш готов в любое время предоставить Вам свои услуги. Будем рады помочь каждому, кто в нашей помощи нуждается.