shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

как снять секретку (Киев)

снять секретку киевКража колёс с автомобилей – явление традиционное и очень распространённое. Производители давно задумались о данной проблеме и путях её решения недорогим и эффективным способом. В итоге на рынке появились специальные болты и гайки для прикручивания колёс, получившие в широких кругах автолюбителей, оригинальное название  — «секретки», но с ними появилась проблема - как снять секретку (Киев).

Для установки колеса с применением секретки используются специальные ключи, которые идут в комплекте с секретками, и быстро снять секретку (Киев) можно только при их наличии. Как правило, практика показывает, что большинство автолюбителей ключи теряют, некоторые, приобретя б/у автомобиль, обнаруживают секретки на колёсах, а также встречаются случаи поломки ключа. виновниками поломки секретного ключа зачастую бывают сотрудники СТО или шиномонтажных мастерских, которые в спешке пневмопистолетом затягивают до упора секретку. Для предостережения поломки ключа секретки нужно лично контролировать процесс затягивания секретных болтов и гаек или, при выполнении работ с колёсами, акцентировать внимание на наличие секреток и проверить наличие ключа после выполнения работ. 

Снять секретку (Киев) Вы можете попробовать самостоятельно. Для этого можно использовать накидную головку, которую необходимо подобрать к диаметру секретки и аккуратно набить на неё. Затем, применив схему, указанную на картинке и, одновременно постукивая молотком по баллонному ключу, попробуйте снять секретку (Киев).
как снять секретку киев
как снять секретку в киеве
Существуют и другие способы снять секретку (Киев), но они требуют наличия дорогостоящих ключей, которые Вам в дальнейшем не пригодятся.

Если у Вас возникла задача снять секретку (Киев), звоните нам и наши специалисты помогут решить этот вопрос!

(067) 545-11-77

<< Назад