shapka_foto_1.jpg  

УКР РУС

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Мобильный шиномонтаж в Киевской области

Мобильный шиномонтаж в Киевской областиЗа последние годы независимости Украины город Киев оброс большим количеством коттеджных городков с развитой инфраструктурой. Высокие цены на жильё в столице способствуют строительству нового жилья в городах-спутниках Киева таких как Борисполь, Бровары, Вишневое, Ирпень, Вышгород, Украинка, Обухов, Боярка, Васильков, Буча. Компания ТОП Грация оказывает выездную услугу Мобильный шиномонтаж в Киевской области по обслуживанию автомобилей. Спецавтомобили компании оборудованы всем необходимым оборудованием ведущих европейских производителей для выполнения следующих услуг:
- сезонная переобувка автомобилей;
- ремонт порезов и проколов шин на месте расположения поврежденного автомобиля;
- вулканизация шин при сильном порезе или разрыве на месте;
- балансировка колес;
- покраска дисков по месту расположения вашего автомобиля на протяжении 24-х часов;
- запуск двигателя при севшем аккумуляторе автомобиля;
- подкачка шин;
 -замена запаски;
- снятие секретных болтов и гаек;
- ремонт и сварка дисков;
- продажа шин, дисков и автопяток.
Услугу Мобильный шиномонтаж в Киевской области можно заказать позвонив по телефону (067) 545-11-77. Заказав услугу Мобильный шиномонтаж в Киевской области в сезон "переобувки" автомобилей, на определённое время к Вашему дому, коттеджу, офису, Вы избавляете себя от физической нагрузки с перевозкой шин или колёс, сохраняете своё время, а также можете одновременно обслужить все Ваши автомобили.
Компания ТОП Грация оказывает услугу Мобильный шиномонтаж в Киевской области во всех пригородах и коттеджах Киева таких как Борисполь, Бровары, Вишневое, Ирпень, Вышгород, Украинка, Обухов, Боярка, Васильков, Буча и т.п. 

Заказывайте Мобильный шиномонтаж в любой город Киевской области!

(067) 545-11-77